Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Сонин луг»

Носовихинское, 54 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Эконом
Объектов
1
В продаже
1

Чем интересен этот посёлок?

Все для жизни в шаговой доступности
Асфальтированный заезд
Река Вохонка и Слогавка с зоной отдыха

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
425 220 ₽
15,47 соток
Разрешённое использование - для личного подсобного хозяйства. Возможность по своему усмотрению выбрать вид использования из перечисленных в Правилах землепользования и застройки для терр. зоны СХ-3, в том числе с правом застройки до 30%.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Общественный транспорт
    Общественный транспорт

    Автобусные остановки на въезде в посёлок, до ж/д станции 900 м

    Общественный транспорт

Инфраструктура

Река

Электричество

Газ: магистраль

О коттеджном посёлке

Посёлок «Сонин луг» находится в красивом месте с прекрасной транспортной доступностью. Ровное, высокое и сухое место в окружении сложившейся жилой застройки - по границе с. Казанское, дер. Сонино и через дорогу пос. Синяя птица. Исторические православные места – Церковь Казанский иконы Божией Матери, часовня Илии Пророка. По южной границе протекает река Вохонка, а 900 метров восточнее - река Слогавка с зоной отдыха и пляжем. Электричество 15 кВт по гос.программе, оборудование ЛЭП по территории посёлка. Газ - заведён на поле, все деревни вокруг - газифицированы. Вдоль поселка – три остановки автобуса 56: остановки «поворот на Казанское», «дер.Сонино» и «с.Казанское». До ж/д станции Казанское 900 метров по прямой дороге в уличным освещением. Детский сад и магазин Пятёрочка - в шаговой доступности в с. Казанское. Магазин Дикси – через дорогу на Носовихинском шоссе. Рядом с. Рахманово со всей инфраструктурой населённых пунктов - школа, детский сад, поликлиника, продуктовые магазины 4,5 км по Носовихинскому шоссе до въезда в г. Павловский Посад (со стороны ул. Б.Покровская), далее ещё 2,4 км - и вот уже ресторан быстрого питания «Вкусно и точка» (бывший Макдоналдс), центральная площадь города, ж/д и автовокзал. А ещё школы, детские сады, больницы, спортивные комплексы и торговые центры, кафе, рестораны, множество магазинов и многое другое для комфортной жизни. Разрешённое использование - для личного подсобного хозяйства. Возможность по своему усмотрению выбрать вид использования из перечисленных в Правилах землепользования и застройки для терр. зоны СХ-3, в том числе с правом застройки до 30%. Сбалансированное сочетание природы, близости инфраструктуры города и транспортной доступности (в том числе общественным транспортом). Все это из первых рук с возможностью рассрочки.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 425 220
до 425 220 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?