Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Фатеево»

Носовихинское, 51 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
31
В продаже
31

Чем интересен этот посёлок?

Контроль доступа на территорию
Газ по границе

Объекты в посёлке

Посмотреть 31 предложение
от 1 754 720 до 14 716 460 ₽
от 9,97 соток до 97,46 соток
Категория – земли промышленности. Вид разрешенного использования – по выбору собственника из перечисленных в Правилах землепользования и застройки для зоны «П-производственная зона» – для размещения производственных объектов и их управленческой деятельности, складских объектов, объектов оптовой торговли, в том числе: магазины (код 4.4.) – 50% застройки объекты дорожного сервиса (код 4.9.1) – 45% застройки производственная деятельность (код 6.0) – 60% застройки легкая промышленность (код 6.3.) – 65% застройки пищевая промышленность (код 6.4) – 50% застройки склады (код 6.9) – 60% застройки
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Застройка
    Застройка

    Возможность застройки до 65% территории

    Застройка

Инфраструктура

Пропускная система

Электричество

Газ: магистраль

О коттеджном посёлке

Индустриальный парк «Фатеево» общей площадью 80 гектар состоит из 151 участка. Парк входит в муниципальную программу «Предпринимательство» г/о Павловский Посад и по Схеме территориального планирования Московской области является точкой приоритетного перспективного развития. Категория – земли промышленности. Вид разрешенного использования – по выбору собственника из перечисленных в Правилах землепользования и застройки для зоны «П-производственная зона» – для размещения производственных объектов и их управленческой деятельности, складских объектов, объектов оптовой торговли, в том числе: магазины (код 4.4.) – 50% застройки объекты дорожного сервиса (код 4.9.1) – 45% застройки производственная деятельность (код 6.0) – 60% застройки легкая промышленность (код 6.3.) – 65% застройки пищевая промышленность (код 6.4) – 50% застройки склады (код 6.9) – 60% застройки Дороги построены. Ширина дорожного покрытия 8 метров, зона проезда 15 метров Электричество разведено по территории парка, мощность до 150 кВт на участок. КПП и контроль доступа на территорию. Газ по границе, последующее коллективное подключение по решению собственников. Индустриальный парк «Фатеево»™ расположен на въезде в г.Павловский Посад. До г.Электросталь – 12км, г.Ногинск и г.Электрогорск в 20 км, г.Орехово-Зуево в 23 км Удобная транспортная доступность – ЦКАД в 10 км, ж/д станции (в том числе товарные), близость Носовихинского и Горьковского шоссе. Численность проживающих в радиусе 25 км составляет 700 тыс.чел. В сочетании с хорошими дорогами и развитым общественным транспортом это обеспечит любой бизнес квалифицированным персоналом, а также избавит от временных и финансовых затрат на проезд до работы и обратно. Площадь участков в Индустриальном парке «Фатеево» от 10 соток до 1,3 га – отличный выбор для проектов разного бюджета и масштаба.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 1 754 720
до 14 716 460 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?