Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Большое Рахманово-1

Коттеджный посёлок «Большое Рахманово-1»

Носовихинское, 51 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
37
В продаже
37

Чем интересен этот посёлок?

Запруда на реке Слогавка с зоной отдыха
Окружение - лес и жилая застройка
Две остановки автобуса
Инфраструктура в шаговой доступности

Объекты в посёлке

Посмотреть 37 предложений
от 98 950 до 387 800 ₽
от 10,13 соток до 12,15 соток
Электричество, дороги с твердым покрытием, оборудованные въезды в поселок. Газ – по границе, вся соседняя застройка – газифицирована. Разрешённое использование – для личного подсобного хозяйства. Возможность выбора видов использования из Правил землепользования и застройки для территориальной зоны СХ-3, в том числе с правом застройки.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Разрешённое использование
    Разрешённое использование

    Для личного подсобного хозяйства. Возможность выбора видов использования из Правил землепользования и застройки для территориальной зоны СХ-3, в том числе с правом застройки.

    Разрешённое использование

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Электричество

Газ: магистраль

О коттеджном посёлке

Посёлок «Большое Рахманово» – сочетание природы и инфраструктуры города. Окружение – лес и сложившаяся жилая застройка. Через дорогу – с. Рахманово. Въезд в г. Павловский Посад – по восточному краю поселка. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности – школы, детские сады, больницы, спортивные комплексы и торговые центры, кафе, рестораны, множество магазинов и многое другое. В 1 км правее по Носовихинскому шоссе – Фатеевский перекресток, где расположены магазин Пятёрочка, садовый центр, рынок стройматериалов, новый ледовой дворец. Православные памятники – старинная Екатерининская церковь, Димитриевская часовня. Рядом запруда на реке Слогавка с зоной отдыха и пляжем. Вдоль поселка две остановки автобуса 56 – «Поворот на Рахманово» и «АЗС» До ж/д станции Вохна – 2 км. До ж/д вокзала, автовокзала и центральной площади г.Павловский Посад – 3 км Электричество, дороги с твердым покрытием, оборудованные въезды в поселок. Газ – по границе, вся соседняя застройка – газифицирована. Разрешённое использование – для личного подсобного хозяйства. Возможность выбора видов использования из Правил землепользования и застройки для территориальной зоны СХ-3, в том числе с правом застройки. Участки по комфортным ценам с выбором видов рассрочки (беспроцентная, без первоначального взноса, до 1 года).

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 98 950
до 387 800 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?