Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Павловском Посаде?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под клинику в Павловском Посаде
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,2 м²
Клиника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под клинику в Павловском Посаде

Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения. Помещение расположено по адресу: Павловский Посад, ул. Кирова 21. Площадь помещения - 102,2 м2. В соседнем помещении работает барбер-шоп Бородач.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 21 429 руб. за м2
==ЛОТ 213805 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаем Производственно-складской комплекс зданий, Завод "АТИ". Состоит из нескольких производственно складских и офисных зданий. Площадь земельного участка 9,2 Га. Производственный цех 1- 44000 кв.м. Производствен...

  • Включая НДС 108 196 721 руб.
  • 33 333 руб. за м2
Продается производственное помещение 18000 квадратных метров г. Воскресенск. Высота потолков от 18 до 25 м, кран балки, ж/д ветка действующая. Здание АБК 4000 кв. м. Коммуникации : 6 мегаватт электричество, газ ( большой объём ), вода, канализация. Земельный уч...
Арт. 106099850 Прeдлaгaeм к пpиобpетению объект кoммеpчеcкой нeдвижимоcти: Здaниe 4 250 кв.м., Зeмeльный учаcток 28 217 кв.м., Xарaктеристики: Базa нaходится в cоставе одного из ведущих индустриальных технопарков Москвы и Московской области "Ногинский технопарк...

  • Включая НДС 135 245 901 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 709452. Продается складской комплекс площадью 15 000 квадратных метров. В настоящее время в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит новому владельцу быстро начать использовать склад для своих нужд. Склады имеют всю необходимую инфраст...