Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в Павловском Посаде

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:50
Собственник
ID 22838131
вчера
вчера, 16:17
Собственник
ID 132055990
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:51
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 08:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:42
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:22
Собственник
ID 131933395
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:15
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:05
Собственник
ID 90735663
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:40
ID 10171312
вчера
16 май, 15:42
Риелтор
ID 14606
2 недели назад
27 апр, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Риелтор
ID 47225386
неделю назад
8 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 23:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Павловском Посаде?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 6 этаже в Павловском Посаде
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²