Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в Павловском Посаде

Найдено 20 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:15
Риелтор
ID 134984506
неделю назад
3 май, 19:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:52
Риелтор
ID 482988
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:17
Собственник
ID 6590080
3 недели назад
17 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:40
Риелтор
ID 300641
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 09:32
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
2 часа назад
сегодня, 00:10
ID 47893136
3 недели назад
17 апр, 10:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 49518
неделю назад
4 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 06:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 44535142
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Павловском Посаде?
  • ✓ В базе Циан 20 квартир на 1 этаже в Павловском Посаде
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,8 м²