Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 70 м2 в Павловском Посаде

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 70847
три дня назад
20 май, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137010796
вчера
вчера, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:29
ID 71159825
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:17
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:25
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
22 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 04:26
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 11:43
Собственник
ID 91318266
3 недели назад
24 апр, 10:27
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 15:58
Риелтор
ID 47225386
2 недели назад
8 май, 09:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
ID 47893136
вчера
вчера, 20:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:15
Собственник
ID 82698796
2 недели назад
6 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 16:43
Собственник
ID 91867197
вчера
22 май, 18:37
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Павловском Посаде?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 70 м2 в Павловском Посаде
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²