Хорошая цена
6 500 000 ₽
154 762 ₽/м²
Номер объекта: 546054. Продается просторная 1-комнатная квартира в развитом районе г. Павловский Посад!
О квартире:
1 комната — просторная, с удачной планировкой — можно зонировать на спальную и гостиную часть или использовать как полноценную одну большую комнату.
2 этаж — удобно для семьи с коляской, пожилых людей, однако уже не такой сильный уровень шума.
Гардеробная комната — отдельное помещение для хранения одежды, обуви и аксессуаров. Всё продумано: никаких громоздких шкафов, всё аккуратно спрятано.
Санузел раздельный — удобно и функционально.
Хороший ремонт — квартира чистая и ухоженная.
Мебель по желанию — можно оставить, можно убрать.
О доме:
Год постройки: 2008 — дом современный, кирпичный, с хорошей тепло- и шумоизоляцией.Этажность: 10 этажей.Управляющая компания: УК "Победа".Дом обслуживается, двор ухожен.
Инфраструктура — всё в пешей доступности:
Магазины:
Винлаб, Пятерочка, Хозмагазин, Ozon, Бристоль, ВкусВилл, Fix-Price - прямо в доме!Школы:
СОШ 18 — 600 мСредняя школа 10 им. В.Ф. Быковского — 353 мЛицей 2 имени В.В. Тихонова — 700 мАптеки:
Горздрав, аптека — 200 мЗдравсити — прямо в доме
И др.
Кафе и рестораны:
Додо пицца — 500 мМята Lounge — 370 мТокирим — 100 м
И др.
Детские сады:
Теремок — 400 мТопотушки — 400 мПоликлиники и больницы (2):
Павлово-Посадская Центральная районная Больница 3 — 1 км
Транспортная доступность: Автобусные остановки и автовокзал Павловский Посад буквально в минуте от дома.
Всё необходимое — буквально под окнами: от продуктов и аптеки до школ, садиков и поликлиник. Не нужно тратить время на дорогу — живите с комфортом.
Все документы готовы к сделке. 1 Взрослый собственник!
Готовы рассмотреть любые условия продажи.
Ипотека (оказываем квалифицированную помощь в одобрении, возможна пониженная ставка, консультации и подбор ипотечной программы бесплатно), материнский капитал, любые сертификаты.
Возможен трейд-ин и продажа Вашей недвижимости, бесшовный переезд. Купить квартиру площадью примерно 40 м2 (кв.м.) в Павловском Посаде.















































































