Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Зеленый берег-Life 2»

Зеленый берег-Life 2
Горьковское, 53 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
118
В продаже
118

Объекты в посёлке

Посмотреть 118 предложений
от 573 550 до 1 042 730 ₽
от 10,01 соток до 17,89 соток
На территории поселка запланировано создание одноименного загородного клуба со своим прудом, рыбалкой, верховой ездой, контактным зоопарком, рестораном и КПП. Отличная транспортная доступность, в шаговой доступности остановка общественного транспорта и дорога на Электросталь.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Электричество

О коттеджном посёлке

Вторая очередь поселка «Зеленый берег-Life». Исконно русские места, ведущие свою историю со времен Дмитрия Донского. Все так же течет расположенная неподалеку река Клязьма, по которой раньше ходили торговые суда. Все так же звонят колокола многовековых православных храмов. Все так же шумит старинный Ямской лес. Но помимо красивых церквей и часовен, богатой истории и культурных традиций, тут есть еще и современная инфраструктура г.Павловский Посад – школы, детские сады, рестораны, стадионы и спортивные комплексы, больницы и магазины на любой вкус. Поселок расположен на въезде в город и граничит с новым микрорайоном «Зеленый берег». На территории поселка запланировано создание одноименного загородного клуба со своим прудом, рыбалкой, верховой ездой, контактным зоопарком, рестораном и КПП. Отличная транспортная доступность, в шаговой доступности остановка общественного транспорта и дорога на Электросталь. До центральной площади г.Павловский Посад всего лишь 3 км. Все для отдыха - река Клязьма и городская зона отдыха на водоеме (бывший песчаный Филимоновский карьер). Ближе к природе, больше простора, больше позитива, больше жизни. Потому и такое название – «Зеленый берег – Life» Атмосферное место с удивительной энергетикой. Место, где хочется жить.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 573 550
до 1 042 730 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?