Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Небывалино»

Носовихинское, 59 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Эконом
Объектов
118
В продаже
118

Чем интересен этот посёлок?

Лес, р. Дрезна - живописные места
Храм, монастырь, святой источник
Внутрипоселковые дороги
Электричество 15 кВт по гос. программе

Объекты в посёлке

Посмотреть 118 предложений
от 394 840 до 714 740 ₽
от 10,05 соток до 16,47 соток
Разрешённое использование - для личного подсобного хозяйства. Возможность по своему усмотрению выбрать вид использования из перечисленных в Правилах землепользования и застройки для терр.зоны СХ-3, в том числе с правом застройки.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Вся инфраструктура г. Павловский Посад в 5 км.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Электричество

О коттеджном посёлке

Поселок в удивительном месте. В небывалом – по своей красоте, истории, атмосфере. Завораживающий вид на бескрайние поля, лес, реку Дрезна, купола церквей, светлые просторы родного края. Святые места с богатой историей. Эти земли были подарены Иваном Грозным знаменитой Троице-Сергиевской лавре и впервые упоминаются в переписи, составленной ее служками в XVI веке. Никитский Бывалинский женский монастырь, старинный Храм Святого Великомученника Никиты, святой источник Никиты Мученика на берегу реки Дрезна – буквально по соседству с поселком. Все это создает особую атмосферу – светлую и уютную. Поселок равноудален от г.Павловский Посад и от г.Дрезна – всего лишь 5 км по прямой асфальтированной дороге. 5 минут до городской инфраструктуры со школами, детскими садами, магазинами на любой вкус, больницами, торговыми и спортивными комплексами, а также всем, что нужно для жизни. Автобусная остановка – около въезда в поселок. До ж/д ст.Назарьево 2 км А еще воскресная православная школа и творческие мастерские в Никитском Бывалинском монастыре. Продуктовые магазины в соседних деревнях Бывалино, Ефимово, Козлово. Разрешённое использование - для личного подсобного хозяйства. Возможность по своему усмотрению выбрать вид использования из перечисленных в Правилах землепользования и застройки для терр.зоны СХ-3, в том числе с правом застройки. Жить и отдыхать с семьей на природе, видеть солнечный свет отражаемый в православных куполах, слышать перезвон монастырских колоколов, пить воду из святого источника – это ли ни счастье? Как в детской книжке про великие Петровские времена – небывалое бывает.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 394 840
до 714 740 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?