Продается уютный дом для небольшой семьи, построенный по каркасной технологии в обжитом СНТ Южный. СНТ находится в черте города Павловский Посад, земли населенных пунктов. Дом полностью укомплектован мебелью, инфраструктурой для круглогодичного проживания.
Участок облагорожен, часть участка покрыт газоном, туи по периметру, клумбы с цветами, что придает уют и располагает к отдыху вдали от городской суеты. Основная часть участка засыпана песком, тк используется под 5 собак.
Функциональная планировка:
- общая площадь 45 кв.м;
- 2 спальни по 12 и 9 кв.м;
- кухня 4 кв.м;
- столовая 5 кв.м;
- санузел совмещенный с душевой кабиной;
О доме:
- Дом каркасный, облицован блок-хаусом 0.36 см(самый толстый и прочный), утепление 15 см;
- утепление крыши 10 см, покрыта ондулином;
- магистральное газоснабжение (по программе газификации, протокол подписан, заявка на оформление договора создана), электроснабжение (отопление электрическое, бойлер на 100 л), водоснабжение (оборудованная скважина 7 метров), интернет оптоволокно МКС, камера;
- септик Топас, на 4 человека, трубы под домом;
- электрическая мощность 15 кВт, 3 фазы;
- внутри дом отделан вагонкой, потолок-вагонка, окрашено приятным серым цветом(дорогая экологичная краска);
- окна деревянные стеклопакеты;
- на полу линолеум.
О участке:
- участок правильной формы 5 соток, покрыт газоном;
- красивый деревянный забор по периметру;
- имеется сооружение для хранения инвентаря;
- роскошная баня из бруса на дровах 40 метров с комнатой отдыха, душевой кабиной, кухней. Возможно сделать гостевым домом и проживать круглогодично, в данный момент помещение отапливается с помощью электрического отопления;
- вольеры для животных;
- спортивная площадка;
- парковка отсыпана гравием, вмещается 2 машины.
- беседка из бруса.
О СНТ:
СНТ расположено в черте города, рядом сосновый лес. Огромный плюс расположения: до магазинов 10 минут ходьбы (Магнит, Пятерочка и тп), в 10 минутах школа 9, сады, почта, аптеки, остановки общественного транспорта, в 30 мин ходьбы ст. жд Павловский Посад. Доставка Озон, Велдбериз, Пятерочки, Купер, Вкус вилл оперативная. Взносы 10 т.р. в год. Городской тариф с плитой на электричество, зимой оплата за ЭЭ в районе 15 тр (если поддерживать температуру 28 градусов), летом в районе 3 тр. 20 семей живут круглогодично, дороги зимой чистятся, имеется мусорный контейнер.
В собственности, 1 собственник. Никто не зарегистрирован. Дом жилой, возможно сделать прописку. Продажа в связи увеличением состава семьи и переезд в другой город. Возможна ипотека с вложением материнского капитала. Скидка для ипотечных клиентов ПАО Сбербанк. Показы по выходным.