Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Орджоникидзе в городе Павловский Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Орджоникидзе в городе Павловский Посад
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 887 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 887 м²
Московская область, Павловский Посад, улица Орджоникидзе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Орджоникидзе в городе Павловский Посад

Найдено 1 объявление
Номер в базе: 8946205. Торговое помещение площадью 887 м² расположено в центре Павловского Посада по адресу ул. Орджоникидзе, 2/1. Объект занимает выгодное положение на первой линии между двумя жилыми домами, обеспечивая высокую проходимость и заметность для по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение с стабильным арендатором. Готовый арендный бизнес. Арендатор- Булочная. Договор аренды с ежегодной индексацией. Коммерческое помещение с высоким рекламным потенциалом, расположенное на первой линии центральной проходной части развитого, густон...
Предлагается здание БЦ класса B+ . Здание расположено на первой линии Ленинградского Шоссе по адресу: г. Химки, ул Репина, д. 2/27, с удобным заездом с шоссе. Назначение здания: "Деловой торгово-гостиничный комплекс" Здание располагается на двух земельных участк...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 7 827 руб. за м2
Продаются помещения свободного назначения площадью 1661 кв.м. Помещения отдельно стоящие друг от друга ( 905 и 761 кв .м). В помещениях требуется ремонт. Возможно обсуждение Аренды с последующим выкупом либо рассрочка. (Условия для комфортного сотрудничества). В...
Продается помещение свободного назначения - первая линия в самом центре Новых Химок - высокая проходимость, отличная транспортная доступность! Развитая инфраструктура, идеально под торговлю и предприятие питания (без алкоголя), банк и т.п.. Удачная планировка,...