Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Филимоново в городе Павловский Посад

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102842817
2 недели назад
7 май, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:15
ID 71159825
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:25
Собственник
ID 130538578
месяц назад
12 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
ID 71159825
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:04
Риелтор
ID 14606
3 недели назад
27 апр, 20:27
Собственник
ID 129450237
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 15:23
3 недели назад
22 апр, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:30
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:15
Собственник
ID 87619150
пять дней назад
16 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:37
Собственник
ID 70870236
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 11:43
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Филимоново в городе Павловский Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне Филимоново в городе Павловский Посад
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²