Только на Циан
Горьковское шоссе
54 км от МКАД
Павловский Посад
10 минут на транспорте
11 355 000 ₽
Продаётся современный двухэтажный дом с отделкой White box площадью 115 м² на участке 7 сот. в Павловском Посаде, Московская область. Дом находится на этапе строительства. Срок сдачи — лето 2026 года.
Отличный вариант для комфортной жизни семьи из 4-5 человек в спокойном и живописном месте с развитой инфраструктурой.
Акция в ИЮНЕ!
При покупке дома за наличный расчёт или в ипотеку действует скидка -20%. Стоимость в объявлении уже указана с учётом скидки. Подробности акции уточняйте у менеджера.
Расположение и транспортная доступность:
Рядом есть лес и водоём. Недалеко остановка общественного транспорта.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности. В районе есть школа, детские сады, поликлиника, сетевые магазины, аптеки, почта. К участку подведены коммуникации - свет, вода, газ.
О ДОМЕ:
-4 комнаты (две по 11,9 м2, 17,17 м2 и 12,22 м2 )
-Просторная кухня-гостиная 29,76 м²
-Кабинет 5,59 м²
-2 санузла
-Крыльцо-веранда
Материалы и комплектация:
-несущие стены газобетон / теплая керамика
-утепленная кровля из металлочерепицы
-металлическая входная дверь
-окна двухкамерные с тройным стеклопакетом
-утепленная кровля из металлочерепицы
-отделка White Box: штукатурка стен, стяжка пола, тёплые полы, разводка всех коммуникаций по дому.
Дом продается вместе с участком, быстрый выход на сделку, чистая продажа. Возможна покупка дома в ипотеку - помощь с оформлением документов (с вас только паспорт). Аккредитация во всех банках, безопасная сделка через ЭСКРОУ.
Пишите или звоните прямо сейчас. Ответим на вопросы, расскажем об ипотеке и условиях скидки.
Эколайф — застройщик, проверенный временем. Купить дом на участке ИЖС в Павловском Посаде.



















































































