Дом 6/6 Дом подключен к электричеству. Зимой чистят дороги, председатель поселка хозяйственная и всегда на связи! Достойные соседи. Дому нужен ремонт, воды нет, канализации нет. Продаем как есть!



Дом 6/6 Дом подключен к электричеству. Зимой чистят дороги, председатель поселка хозяйственная и всегда на связи! Достойные соседи. Дому нужен ремонт, воды нет, канализации нет. Продаем как есть!



Продается в лесной зоне, недалеко от водоема, в людном месте (многочис ленное количество снт), участок 6 сот. с каркасно-щитовым домом. Терраса застекленная, гостиная, спальня и на втором этаже комната свободной планировки. Гостевой домик с кухней и комнатой. Душевая.Туалет. Электричество до 15 кВт от рос. сетей. Сезонный водопровод (вода артез.). Охрана. Асфальт. дорога от снт до Горьковской трассы. Продуктовые магазины (продукция вся свежая). Остановка автобусная (ж/д и авто вокзалы г. Электрогорск). В собственности. Межевание проведено.



Арт. 28322971 ЕГРН на землю, (площадь участка 8 сот ) , межевание и ЕГРН на дом . Продаётся дача в живописном районе рядом с городом Павловский Посад . На участке два дома . В доме общей площадью 35 кв. 2 комнаты ,кухня, веранда ,интернет (провайдер Стальнет). Участок правильной формы ,крайний , что позволяет сделать отдельный въезд с дороги не касаясь СНТ. Туалет и душ в отдельно стоящем домике . Колодец ( труба диметром 1.5 метра и глубиной 7 метров ),из которого вода подведена в основной дом и в дом где находятся душ и туалет. Фруктовые деревья :яблони , груша, кусты черной крыжовник . Территория СНТ под видео наблюдение , (участок тоже оснащен видео камерами )проезд через шлагбаум. Соседи живут круглогодично. Септик 2 кольца. На кухне установлена стиральная машинка , водонагреватель. Площадка для машины выложена плиткой , каки дорожки на участке Категория земли СНТ . Электричество есть, напряжение сети 220 В + 380 В. Вода из колодца . Газ из баллона.



Продам участок с домом в снт березка 3 . Участок нужно прибрать и покосить , есть колодец и теплица . Круглогодичная охрана , въезд на снт охраняется , и закрыт по периметру забором . Есть магазин , пруд , очень много грибов . Собственник , торг на месте



Номер объекта: 537953. Дача на земельном участке 4 сотки, распoложeнная в живопиcнoм paйoнe Mосковскoй облacти, г.о. Элeктрoсталь, CHT "Bocxод Нижний". На 2026 год запланирована газификация по государственной программе. Дом расположен в прекрасном, обжитом СНТ. Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Организована регулярная чистка дорог в зимнее время, вывоз мусора, улицы освещены. Недалеко от участка есть небольшой пруд для отдыха. Хорошие, дружелюбные соседи, многие из которых проживают круглогодично. Участок находится в окружении лесов. В 15 минутах езды расположен карьер прекрасное место для отдыха в летнее время. Отличная транспортная доступность. 48 км oт МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. С Носовихинского шоссе можно выехать скоростную трассу М12 и добраться до Москвы за 30 минут. В 15 минутах ходьбы расположена ж/д станция Металлург Горьковского направления. Без обременений и задолженностей. Документы готовы к сделке.



Арт. 132300219 Продается двухэтажная дача 50 м2 в СНТ "Якорь" .70 км от МКАД. Ж,д. станция 73 км. (Казанское направление). От станции пешком до дачи 25 минут. На машине можно добраться по Носовихинскому или по Горьковскому шоссе. Дом щитовой, утепленный. На первом этаже две комнаты и веранда 15 м2. На втором этаже две не большие комнаты. Подведена вода. Летний водопровод. На участке 6 соток еще есть летняя кухня. Кухня построена из бруса. Обита вагонкой. Кухня новая. Участок расположен возле леса. Один сосед. До СНТ хорошая асфальтированная дорога.. Оперативный показ. Звоните!!!



Арт. 134642006 СНТ Восток Продаю участок с небольшим 2-этажным домом для летнего проживания. Участок сухой, правильной прямоугольной формы в хорошем ,большом, ухоженном СНТ . Расположен вблизи города Электросталь в окружении леса. Отличный подъезд к участку, до города 10 минут на авто, можно пешком дойти по лесной дорожке до Фрязево за 15 минут. Участок отмежёван , огорожен .По факту площадь 8 соток. На участке-дом для проживания в летнее время, 2 этажа, внутри дома-2 комнаты с небольшой верандой. Материал дома-деревянный брус, Электричество в доме. Мебель остаётся новым хозяевам. Туалет на улице. Колодец нуждается в профилактической чистке. На участке есть яблони,слива, кусты смородины, черноплодная рябина. Можно наслаждаться тишиной,чистым лесным воздухом,пением птиц. Дороги круглогодично чистят, многие живут в СНТ постоянно. Один взрослый собственник, прямая продажа.



Объект актуален. Предлагается на продажу участок в обжитом дачном поселке СНТ МИР. Участок граничат с лесом, свой личный выход в лес, всего 2 соседа!! СНТ "Мир" расположен в живописном месте подмосковной природы, вдали от городского шума в 52 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. До остановки 8 мин. пешком. Пятерочка- 15 мин. пешком. Инфраструктура в пешей доступности поселков Фомино и Рахманово: детские сады, школа, поликлиника, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, детские кружки, салоны красоты, почта, аптеки, Сбербанк. Участок правильной формы, ровный, сухой, огорожен. Земля чернозем. На участке ветхий дом, подсобное помещение, высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Въезд в СНТ через шлагбаум. По всему СНТ установлены камеры. Дороги чистят. Соседи живут постоянно. Перспектива подключения газа. 1 собственник, в собственности более 10 лет.



Продается ДАЧА в СНТ "Ветерок", р-н пос. Снопок Новый, дом 1-но этажный дом каркасный, общей площадью 41,6 кв.м., две комнаты, терраса, участок 6,55 соток (655 кв.м.), правильной формы, огорожен обработан, плодовые деревья, кусты, цветы, грядки, хвоя. Туалет уличный, душ уличный слив местный септик. Свет заведен в дом и во все строения, вода летний водопровод заведен в кухню и душ. Также на участке есть отдельно стоящая кухня, гостевой домик, летний душ, хоз. блок, теплица, колодец для полива. Данная дача продается с мебелью, что на фото. Дом (оформлен как жилой ), земля (межевание сделано), прямая продажа, показ по договоренности. Хорошее место расположение вдали от дороги, но рядом лес, озера, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Возможна покупка с участием ипотеки. Возможна прописка, постоянная регистрация. Материнский капитал не подходит.



Вашему вниманию предлагается Дача в Московской области в непосредственной близости от города Электросталь, Богородский городской округ, снт Машиностроитель. Отличная транспортная доступность 40 км., от МКАД по Горьковскому шоссе. В шаговой доступности 1.5 км., пешком, расположена вся городская инфраструктура, школы, детские сады, сетевые магазины, торговые центры, банки. Участок по документам 5.5 соток, фактическая площадь около 8.5-9, претендентов на данную землю нет. Участок ровный, сухой, весной не затапливает. Огорожен забором, по участку проложены тропинки, растут плодовые деревья и кустарники. Дом 40 м2, первый этаж построен из бревна, второй каркасно-щитовой. В доме на первом этаже расположены: прихожая, спальная комната, кухня, подсобное помещение. На втором этаже расположена небольшая комната. Коммуникации: электричество 7 кВт., проводка новая, водоснабжение летний водопровод, вода в дом не заведена, отопление твердотопливная печь, туалет уличный. Крыша новая, металлопрофиль. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продажа от собственника.Участок 8 соток. Дом с хорошим фундаментом.1 этаж из бревна,2 щитовой.15 мин ходьбы от станции Усад. Рядом река Клязьма. Экологически чистое место для летнего отдыха. Грибы, ягоды,рыбалка.На территории СНТ магазин, видеонаблюдение и шлагбаум с телефона. Участок требует внимания, дом пригоден для проживания



участок 2082 СНТ Алешинские сады вблизи пос.им Воровского.участок ровный сухой, правильной формы, огорожен за забором лес. Поблизости водоемы для отдыха, магазины на территории, СНТ охраняется. Водопровод летний с мая по .октябрь.Дом каркасный, двух этажный , фундамент высокий. Дом и участок зарегистрированы 50:16:0703036****, один взрослый собственник.



Участок 6,41 соток, 53 км Носовихинского шоссе. Рядом несколько водоемов, река Вохонка, в пешей доступности магазины и строительный рынок. На участке имеется летний домик, 4х6м.кв., несколько плодоносящих яблонь, вишня, сливы, кусты смородины.



Есть видео! Продаётся дом, находящийся в черте города Электросталь, и его цена сравнима с альтернативой в виде однокомнатной квартиры. Недвижимость расположена в снт "Дубровка" и идеально подходит для круглогодичного проживания. В доме есть свет, а также собственная скважина, глубина которой составляет 33 метра, что обеспечивает постоянное водоснабжение. Санитарный узел подключен к септику, что гарантирует комфорт и удобство в использовании. Отопление в доме осуществляется за счёт котла, который работает как от электричества, так и на дровах или угле. Это предоставляет владельцу возможность выбирать наиболее оптимальный и экономичный способ обогрева дома. Преимущество также заключается в удобном расположении недвижимости. Всего лишь 15-20 минут пешком до железнодорожной станции "Фрязево", откуда можно добраться до Москвы всего за 1 час и 15 минут. Близость к Москве дополнительно облегчает путешествия и повседневные дела. Кроме того, рядом с этим посёлком находится Валдберис. До города Электросталь также всего 15 минут на транспорте, что обеспечивает доступность всех городских удобств и инфраструктуры. Если у вас есть планы покупки недвижимости, несомненно стоит рассмотреть этот дом в СНТ "Дубровка". Не упустите возможность стать счастливым обладателем дома в прекрасном месте, где можно наслаждаться комфортом и природой, не отказывая себе в доступе к городским преимуществам.



Продаётся участок с домом( требуется ремонт). Станция фрезево в 15 минутах ходьбы



Продаётся дача СНТ "Светлячок-2". Участок площадью 6 соток правильной прямоугольной формы, требующий основательной отсыпки. На участке находится 2-х этажный бревенчатый дом без внутренней отделки. Фундамент - бетонные блоки, крыша покрыта оцинкованным железом, окна в доме пластиковые, электричество подведено. Кроме дома на участке есть две бытовки. Удобное транспортное сообщеие с Москвой, с Курского вокзала на электричке 1 час до платформы 43 км далее 20 минут пешком до СНТ.



Арт. 134641960 Вблизи города Электросталь в окружении леса продаётся дача. Место тихое, только 2 соседа справа и слева, сразу за забором начинается лес ,полное ощущение единения с природой. Участок 7 соток ,ухожен. На нём растут плодовые деревья ,кустарники, установлены парники. Плодородная земля, приносящая каждый год хороший урожай овощей. На участке: 2 небольших одноэтажных садовых дома по 25 м каждый. Ещё: Туалет на улице, летний душ ,колодец с чистой, питьевой водой. Электричество проведено. До города 1,5 км. Участок отмежёван.



Большая хорошая дача Цена только на время нового года Никакой прописки только покупка , прописку сами сможете сделать есть человек который поможет после покупки Рассмотрю обмен на машину с хорошей доплатой например 900 тысяч плюс машина Пишите на сайте Находится между городом Куровское и городом Шатура , также удобно ехать от города Куровское (станция Куровская от станции 35 автобус до села красное) Продам или рассмотрю обмен на квартиру в московской области или в городах золотого кольца , или в областях на юге , не ниже 2 этажа До школы , детского сада , поликлиники , 15 минут на машине Прошу пишите на САЙТЕ если не смогли дозвониться Уютный двухэтажный дом 4 спальни , второй домик двуспальный полностью утеплён под сильные морозы есть погреб, сарай, душевая, детская площадка озеро, фермерские продукты, рядом пятёрочка,аптека,АЗС, в ста метрах Успенская церковь продуктовый магазин



Продаётся дачный участок с двухэтажным домом. Дом пригоден для проживания летом. Без отопления. Дом не оформлен. 3 жилых комнаты. Новая 1,5 спальная кровать Аскона с матрасом. Два дивана - книжка. Крыша не протекает. Есть газовая плита. На участке есть сарай, туалет с летним душем. Забора на участке нет. Соседи хорошие.



Представленная дача выглядит привлекательным вариантом для тех, кто ищет тихое и спокойное место для отдыха вдали от городской суеты. Основные преимущества участка включают следующее: Экологически чистый район: Отсутствие линий электропередач и близлежащих автомагистралей создает благоприятные условия для проживания и отдыха. Хорошее состояние земли: Участок ровный, земля плодородная, что идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке есть летний дом, летняя кухня, сарай, туалет. Дом имеет статус жилого строения, льготный тариф на электроэнергию. Источник воды: Летний водопровод. На участке так же есть скважина глубина не известна. На территории СНТ так же есть скважина с действующей лицензией на воду. Плодово-ягодные растения: Черноплодка, кусты черной смородины, слива и яблоня. Эта дача может стать идеальным местом для: Летнего отдыха семьей и друзьями. Выращивания овощей и фруктов для личного потребления. Уединенного места для творчества и хобби. Для потенциального покупателя этот вариант представляет собой привлекательную возможность приобрести уютную дачу в живописном месте с потенциалом для дальнейшего развития и благоустройства.



Продаётся дача, в СНТ Рубин, одно из лучших СНТ в пригороде Орехово-Зуево, въезд по ключ коду, видеонаблюдение дорог СНТ. Летний водопровод без счётчика, электричество 5 КВт, земля на участке верховой торф, копать можно хоть руками, очень мягкая, растения растут как на дрожжах . Участок огорожен, соседи хорошие и дружелюбные. Дому нужен косметический ремонт, т.к 3 года никто не жил. На участке хозблок, летняя душевая. Магазин в 5 минутах ходьбы .Небольшой торг.



В продаже дачный дом у пруда в 10-ти минутах от города Орехово-Зуево, СНТ Восход. ОБЪЕКТ: Каркасный дом 36 м² с утеплением 100мм, минвата, 1975 г. постройки. Участок 6 соток, правильной формы, огорожен забором, есть межевание. РАСПОЛОЖЕНИЕ: СНТ Восход, рядом с п. Городищи(Усад), 10 минут на машине от г. Орехово-Зуево, ж/д станция Усад Горьковского направления с прямым сообщением с Москвой. Удобный, круглогодичный асфальтированный подъезд до СНТ, до дома по накатанной, грунтовой дороге. КОММУНИКАЦИИ: Электричество в доме, летний водопровод, уличный туалет, отопление печь + конвектор. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: В 5-ти метрах от участка пруд, на территории участка хозблок, металлический гараж, соседи только с двух сторон. ДОКУМЕНТЫ: Переоформление участка с межеванием на нового собственника, дом не оформлен (при необходимости поможем в оформлении дома как жилой/нежилой). КОНТАКТЫ: Поторопитесь с просмотром, позвонив по телефону Стоимость Вас приятно удивит!



Зeмельный участoк- 6,09 сот. Дом- 60 кв.м, 2-х этажный. Матeриaл стен - пeнoблок. 1-й этaж - кухня, гостинaя, cпaльня , дpoвяная печь 2-ой этаж - двe спальни, пpостopный xoлл. Кoммуникaции: элeктричecтвo, цeнтpализoванный летний вoдопpoвoд. На учаcткe имеется xoз. блок c душeм, поcaжены плодoвые дepeвья, кустapники. Рядoм с СНT магaзин, летний рынок. Один взрослый собственник, свободная продажа. Торг!!!



Дача 12 соток(2участка), дом 2х этажный 41кв.м + пристройка 6х6( не зарегистрирована), дом утеплен, отпление: печь и двухконтурный котел, можно проживать круглый год.На улице туалет и душ с подогревом,имеется сарай. На участках деревья и кустарники, имеется колодец для полива. Экологически чистое место, много озер, ягод, грибов. Охрана круглый год, летний период ходит автобус от Орехово-Зуево до СНТ . Один собственник



Дом 1 жилой этаж + чердак - кухня + терасса, - одна жилая комната-гостиная -небольшая комната-спальня На участке Участок 8+ соток 2 небольших хоз блока: один используется для инструмента другой для душа и туалета. Есть собственный колодец Преобладает плодородный торфяной грунт. Подойдет как для газона, цветов и декоративных растений, так и для овощей и фруктов. Произрастают: яблоня, дуб, орешник. Общая информация: Участок расположен в тупиковой зоне СНТ, в непосредственной близости мало соседей и относительно тихо В СНТ есть небольшой магазин Недалеко есть автобусная остановка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 990 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 990 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. ₽ |