Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Павловском Посаде от 11 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 23031214
месяц назад
8 апр, 11:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 57259
3 недели назад
21 апр, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
ID 10171312
два дня назад
16 май, 15:42
Риелтор
ID 14606
2 недели назад
27 апр, 20:27
3 недели назад
22 апр, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 03:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 137010796
два дня назад
16 май, 16:25
Риелтор
ID 122257964
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:25
Риелтор
ID 138520064
неделю назад
9 май, 15:07
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 7398549
2 месяца назад
20 фев, 12:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 15:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир в Павловском Посаде.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:107,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.