Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице 1 Мая в городе Павловский Посад от 5,2 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141576023
два дня назад
22 май, 08:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 22838131
два дня назад
22 май, 09:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 458665
неделю назад
17 май, 09:56
Риелтор
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
ID 482988
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:30
ID 47893136
вчера
вчера, 20:54
ID 71159825
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:17
Собственник
ID 137010796
2 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 12386672
неделю назад
11 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 04:26
ID 47893136
три дня назад
21 май, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:14
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице 1 Мая в городе Павловский Посад.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:158,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.