Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Lucky Place (Лаки плейс)

Коттеджный посёлок «Lucky Place (Лаки плейс)»

Каширское, 70 км до МКАД
Симферопольское, 70 км до МКАД
Год сдачи
2022—2024
Класс
Комфорт
Объектов
75
В продаже
75

Чем интересен этот посёлок?

Огромный парк
Собственный водоем для купания

Объекты в посёлке

Посмотреть 75 предложений
от 2 396 768 до 6 290 988 ₽
от 7,7 соток до 15 соток
Участки окружены многовековым хвойным лесом. Тут растут ели и сосны, которым не одна сотня лет. Вы сможете почувствовать небывалое спокойствие и насладиться тишиной, которой порой так не хватает в городской суете.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    В поселке Lucky Place хорошо развита инфраструктура. Среди живописного хвойного леса можно активно заниматься спортом и отдыхать на свежем воздухе.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Детские площадки

Спортивные площадки

Лесная зона

Стадион

Огороженный периметр

Пропускная система

Видеонаблюдение

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: щебёнка

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Поселок в дали от городской суеты, расположенный в хвойном лесу, где всегда чистый воздух — идеальное место для отдыха и восстановления. Вы можете попариться в теплой баньке, провести идеальный weekend за барбекю с друзьями и близкими или вдоволь покупаться и позагорать на собственном водоеме, расположенным на территории поселка. В вашем расположении огромный парк с многовековыми хвойными деревьями, где вы сможете прогуливаться и наслаждаться прекрасными видами природы, тишиной и свежим воздухом. Земельные участки в поселке Lucky Place уютно расположились всего в 45 минутах езды от МКАД по Каширскому и Симферопольскому шоссе. Идеальное место для отдыха всей семьей. Здесь есть все для любителей активного отдыха — оборудованный спортивные площадки для игры волейбол, баскетбол и футбол.

Полное описание

Клюква Девелопмент

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

Главный приоритет «Клюква Девелопмент», которого компания придерживается во всех своих проектах – комфорт и удобство жителей. В каждый проект вкладывается многолетний опыт и колоссальная работа разных специалистов. Чистый воздух и первобытное спокойствие в сочетании с высоким уровнем современного комфорта и безопасности создают идеальное место для проживания и отдыха на протяжении всего года. Компания ответственно подходит к каждому своему проекту, вкладывая многолетний опыт и колоссальную работу разных специалистов.

Полное описание
от 2 396 768
до 6 290 988 
Застройщик

Клюква Девелопмент

В продаже 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?