Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Интернациональный переулок, 29

Московская область, Павловский Посад

61 км от МКАД
60 км от МКАД
69 км от МКАД
Ленская
12 мин.
Павловский Посад
6 мин.
Вохна
9 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

65

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,3 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
74 380 ₽/м²

28 дней
20 ноя 2024
28 дней на Циан
17 дек 2024
36,3 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
74 380 ₽/м²

168 дней
2 мая 2024
168 дней на Циан
17 окт 2024

Управляющая компания

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД"
Россия, Московская область, Павловский Посад, Большая Покровская улица, 45/2
Руководитель
Савкин Александр Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Интернациональный переулок, 29:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Интернациональный переулок, 29 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 11,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Интернациональный переулок, 29 перейдите на подходящий раздел: