Арт. 133166299 Представляем вашему вниманию всего в 20 км. от МКАД, уникальный дом площадью 185,6 м², построенный в 2017 году из блока и кирпича на монолитной плите. Дом расположен на участке 8,5 соток (по факту 12 соток) в районе Некрасовский, возле станции Катуар (пешком 15 минут), 25 минут от города Долгопрудный и 10 минут до города Лобни.
Особенности дома:
- Мастер-спальня площадью 35 м² с итальянским гарнитуром и застеклённой лоджией 3,5м2.
- Детская комната 19м2 с отдельной гардеробной 4м2.
- Просторная кухня площадью 17 м² с итальянским гарнитуром и встроенной японской техникой, есть посудомоечная машина.
- Зал с функционирующим камином 33м2 и застеклённой лоджией.
- Два санузла 8м2 и 5м2 в керамической плитке. На первом этаже джакузи.
Дом тёплый, межэтажное перекрытие - железобетонные плиты.
Второе строение на участке:
- Гараж из блока и кирпича, размером 48 метров с рольставнями, управляемыми пультом. В гараж проведено электричество, установлены розетки, а стены обшиты вагонкой. Спокойно поместиться кроссовер или длинный седан.
Третье строение на участке:
- Русская баня 4*8 на дровах с тройным утеплением парилки. Внутри бани есть душ и санузел, гостевая зона с холодильником, большим раскладным диваном и конвектором. Всё в плитке, кроме парилки. Построена из кирпича и блока.
Четвёртое строение на участке:
- Мангальный домик площадью 6*8 метров. Здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха: кухня, мангальная зона с дымоходом, холодильник, диван и стол.
Пятое строение на участке:
- Дровница, для хранения дров.
На территории участка:
- Паркинг на три автомобиля.
- Газон, выложена тротуарная плитка.
- Многочисленные плодовые деревья и кустарники.
- Забор с освещением по всему периметру.
Дополнительно:
- Дом зарегистрирован как жилой, что позволяет оформить постоянную регистрацию. Привязан к участку, межевание проведено.
- Водопровод городской. Септик на 8 колец, электричество 15кВт.
- Газ проведён в дом, отопление от газового котла.
- Коммунальные платежи в месяц примерно 10-12т.р.
- Очень много соседей вокруг, все доброжелательные.
- На участке 4 капитальных строения (кроме дровницы), все строения стоят на монолитных плитах, материал - блок + кирпич.
Инфраструктура:
• Всего 20км от МКАД.
• Магазины продуктовые сетевые в шаговой доступности.
• Станция Катуар МЦД-1 в 5 минутах на транспорте.
• Школа - 1 минута на транспорте или 3-5 минут пешком.
• 15 минут до канала имени Москвы.
• Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах от дома.
Этот дом идеальное место для тех, кто ищет гармонию между природой и городским комфортом. Дом ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него жизнь и наполнить счастьем каждую комнату.