5 лет на Циан
NEWPOLIS
Документы проверены
Опыт работы: с 2012 годаСпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера
Начиная с 2012 года компания NEWPOLIS работает в качестве страхового брокера, будучи аккредитованным во всех ведущих страховых компаниях (ИНГОССТРАХ, Альфа, РЕСО, ВСК и т.д.). С 2017 года компания активно работает с банками-партнерами, как ипотечно-страховой брокер. NEWPOLIS является партнером крупнейших российских банков – Сбербанк, ВТБ, Росбанк и др. Специалисты NEWPOLIS помогают нашим клиентам не только получить одобрение банка на покупку объектов в ипотеку (квартира, загородная недвижимость), но и успешно рефинансируют действующие ипотечные кредиты других банков.
Являясь предприятием полного цикла, мы гарантируем ведение сделки «под ключ», начиная от подбора объектов недвижимости или их продажи и до получения документов о праве на собственность. У компании имеется успешный опыт продаж залоговых квартир (объектов находящихся в ипотеке) с последующей помощью в приобретении новых квартир также в ипотеку.
При работе со своими клиентами, специалисты NEWPOLIS используют только персонифицированный подход. Мы предлагаем подбор объектов как на вторичном, так и на первичном рынке от наших партнеров-застройщиков.
В агентстве NEWPOLIS работают только высококвалифицированные риэлторы, что позволяет проводить сделки различной степени сложности в максимально сжатые сроки. До недавнего времени NEWPOLIS работал исключительно для своих клиентов. Но, мы выросли и готовы делиться своим опытом, расширяя круг наших друзей, клиентов и партнеров.