Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Зубрик
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 206-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:77012074

Продавали через Жанну свой дом. Продажа была очень сложная со стороны покупателя и с нашей стороны. Каждый хотел обезопасить себя до безумства. Жанне вынесли Могз и потратили кучу нервов. Но она как настоящий профессионал все уладила, быстро собрала необходимые документы. Кроме слов благодарности и уважения сказать нечего. Спасибо Вам большое!!!

ID:78025138

Работала с этим риэлтором при покупке квартиры, сразу видно, профессионал своего дела! Полностью взяла на себя сопровождение сделки, отвечала на все вопросы подробно и понятным языком, процесс покупки квартиры прошел легко и без лишних нервов

ID:12895974

Жанна отличный специалист, знаток своего дела и рынка недвижимости в целом! Наша сделка была не простой и в плане подготовки и сама трехсторонняя сделка ... все прошло как говорится без задоринки, что еще раз подтверждает профессионализм риэлтора! Рекомендую близким и беру консультации!

ID:12558848

Обратилась к Жанне по рекомендации сестры, они неоднократно решали вопросы с недвижимостью и сестра дала только положительные отзывы о Жанне, как о риэлторе. В чем я убедилась лично- Жанна- ответственный, пунктуальный, грамотный специалист, приятный в общении человек, уверенно отстаивает права своего клиента! выражаю свои искреннюю благодарность и могу смело рекомендовать!!!

ID:665028

Приятная в общении по телефону Девушка. Владеет информацией об объекте.