Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Ломовцев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 752-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
542 отзыва
ID:21362846

Дмитрий высочайшего класса специалист ! За месяц с небольшим найти мне покупателя на дом ( это не квартира ), помочь оформить все документы ( были ошибки в них по вине регистрирующих и оформляющих служб), - это высший пилотаж ! Корректен, вежлив, доброжелателен, доступен в в сетях в любое время. Однозначно рекомендую для сотрудничества! Большое спасибо, Дмитрий, за помощь. Больших удач в Вашем жизненном пути! Нина . Подмосковье.

Ломовцев Дмитрий

Нина, спасибо большое за отзыв. С вами было приятно работать, вы замечательный человек.

ID:78566737

Спустя 8 месяцев после заключения сделки купли-продажи хочу оставить отзыв. Дмитрий профессионал своего дела. Боюсь представить сколько времени, нервных клеток я бы потратила, если бы занималась продажей своей квартиры и покупкой новой. С моей непростой ситуацией Дмитрий справился в очень короткие сроки. Я очень благодарна ему за то что он смог подобрать мне квартиру моей мечты. Дмитрий смог быстро найти покупателей на мою сложную квартиру. Спасибо за проделанную нелегкую работу и что смогли решить быстро наш вопрос с минимальной затраченным моим временем. Если в моей жизни будут еще поиски или продажа однозначно обращусь к Дмитрию и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Ломовцев Дмитрий

Спасибо большое за отзыв!

ID:96290036

Спасибо Дмитрию за работу! все сделано на высшем уровне. У меня было много нюансов для продажи квартиры, но Дмитрий лоббировал все мои интересы и сделку смогли закрыть в очень быстром темпе! Буду рад сотрудничать ещё раз)

Ломовцев Дмитрий

Спасибо большое за отзыв! Довольный клиент, самое главное.

ID:89051067

Просто прекрасный специалист,все четко и по делу ,сопровождал нас от начала и до конца сделки,отвечал на звонки и смс в любое время,приятный в общении человек,спасибо ему огромное!!!!

Ломовцев Дмитрий

Алина, Александр, спасибо большое вам за отзыв. Приятно и легко работать с такими людьми как вы. Буду рад ещё ни раз, посотрудничать с вами.

ID:47745205

Хочу поблагодарить Дмитрия за поиск покупателя на квартиру в не самом популярном подмосковный районе. Всего два месяца и покупатель найден, да уступили, но не много. Все аспекты сделки через военную ипотеку покупателя Дмитрий разъяснял и спокойно, терпеливо отвечал на все вопросы. Сделка проведена, квартира успешно продана.

Ломовцев Дмитрий

Дмитрий, спасибо большое за отзыв.

ID:101378228

Очень хороший человек и специалист :) Буквально в течение суток после размещения объявления нашёлся покупатель и внёс залог. Остальные этапы процесса также прошли в очень сжатые сроки, удалось быстро и по адекватной цене продать квартиру. Дмитрий провёл нас по всем этапам, объясняя детали процесса и консультируя по возникающим вопросам. Огромное спасибо за профессионализм и участие!

Ломовцев Дмитрий

Константин, очень рад знакомству и сотрудничеству. Спасибо большое за отзыв.

Сушкова Надежда

Дмитрий профессионал своего дела быстро и качественно оформил на нас квартиру сделка была не простая он добросовестном и корректно провел на 5+,рекомендую как коллегу,добрый и отзывчивый человек.

Шагиев Анвар Иршадович

Компетентный, грамотный, чрезвычайно корректный специалист. Сделка прошла оперативно с максимальной выгодой для обеих сторон. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Анапова Оксана

От семьи Анаповых выражаю огромную благодарность Дмитрию Ломовцеву за проделанную работу. Обратились к Дмитрию по вопросу продажи квартиры. Сделка состоялась в кратчайшие сроки, все было очень спокойно, а учитывая наше местонахождение в другом городе от продаваемой квартиры и комфортно. Дмитрий был всегда на связи, безусловная компетентность, высокий профессионализм. Удачи и успехов Дмитрий во всех Ваших делах!

Ломовцев Дмитрий

Оксана, большое спасибо за отзыв. С вами очень приятно и легко работать. Надеюсь ещё посотрудничаем.

ID:90895243

Дмитрий продал однокомнатную квартиру в ЖК Испанские кварталы с первого просмотра. Сделка заняла около месяца (ипотека). Сопровождал на всех этапах, всё было максимально оперативно. Приятный в общении, позитивно настроенный, дружелюбный человек.

Ломовцев Дмитрий

Вадим, спаси большое!

Ещё 32 отзыва