Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Риэлтор
Документы агента проверены
О себе
+79267283713
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 728-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:414305

Не советую иметь дело с этим человеком. Всеми способами подгонял к внесению аванса, скидывал фото как другие покупатели смотрят дом, торопил перевести ему деньги. В итоге когда у меня по личным обстоятельствам не получилось купить через них дом, отказался возвращать аванс, хотя изначально не было никаких договорённостей что это невозвратный задаток. В общем не советую обращятся к этому агенту и агенству в целом за какими либо услугами.

Крылов Павел

Быстро продал дачу. Профессионально осуществлял показы и квалифицированно провел сделку. Молодец! Благодарю!

Риэлтор Марина

Большое спасибо за отзыв. Был рад оказать услугу

Петрова Светлана

Хочется выразить слова благодарности риэлтору Олегу Анатольевичу. В мае покупали дачу. Даже в условиях пандемии, все сделано было профессионально,на высоком уровне. Очень остались довольны.

Риэлтор Марина

Спасибо большое, рад был оказать помощь

ID:53377972

Покупали участок, показал все варианты, нашли даже лучше где можно прописаться, до полного переоформления сопровождал пока не получили документы с МФЦ. Специалист хороший, подберёт тот дом, квартиру ту которая Вам нужна и будет сопровождать до того пока не получите документы.

Риэлтор Марина

Спасибо большое, рад был помочь

ID:53217340

Обращались к Олегу в августе 2019г за помощью в приобретении дома. На сумму, которой мы располагали, Олег предложил сразу несколько вариантов и в нужном нам районе. Дома показывал по 3-4 в день, что очень удобно. Сделка проведена быстро и грамотно, в МФЦ до окончательного оформления сопровождал. Остались довольны и мы и продавцы дома!

Риэлтор Марина

Спасибо большое!

Мещеряков Леха

При показе говорит что собственник мужчина, хочет задаток 50 тыс без показа документов а в итоге что оказывается собственник бабушка, это мошенник, будьте аккуратнее!!!

Риэлтор Марина

Спасибо большое, нам любая оценка важна.

Кобзева Елена

грамотный подход!