Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Грачев
Документы агента проверены
О себе
Являюсь руководителем АН «Пользаград». Свожу риски к минимуму при покупке вторички, переуступках прав на новостройки, а также оперативно и выгодно продаю объекты недвижимости. Провожу поиск и анализ выгодных для инвестирования объектов. Занимаюсь сдачей в аре...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 950 043-XX-XX Показать
Instagram.com/dngrachev
Отзывы о специалисте
4,6
4.65 отзывов
ID:107372830

Спасибо большое Дмитрию за оперативную и качественную работу !!! Вчера созвонились ,а сегодня уже заезжаем в новый дом! Все быстро ,качественно и по высшему разряду. Очень грамотный специалист своего дела!

Грачев Дмитрий

Ксения, благодарю за обратную связь. Легкого Вам переезда. Я приятно удивлен Вашим навыкам коммуникации и стремлению. Удачи Вам по жизни!

Воронцовская Ирина

Дмитрий - очень грамотный специалист, честно объясняет сложившуюся ситуацию на рынке недвижимости, скрупулезно сопровождает сделку от и до. Дмитрий провел несколько сделок в нашем большом семействе, где было взаимодействие с органами опеки, нотариусами и другими специалистами одновременно. Советую всем

ID:20325344

Ирина,согласен на 100%. Грамотный,порядочный и приятный в общении.

Грачев Дмитрий

Благодарю за обратную связь по моей работе. Она очень важна

ID:20325344

Дмитрий Николаевич - настоящий профессионал, оперативный показ, готовность объекта и очень адекватная цена за квартиру в хорошем ЖК. Сначала длительно снимали кв в Московском районе, понравилось,что требования собственника были снижены путем переговоров; прозрачный договор, все , возникавшие вопросы, решал именно Дмитрий без собственника (по доверенности). Затем с его помощью приобрели жилье. Любые консультации(в т.ч. юридические), характеристики районов, ЖК, удобство инфраструктуры - ВСЕ это мы узнали в процессе подбора квартиры. Периодически просим Дмитрия подобрать знакомым варианты как в аренду, так и купли-продажи.

ID:103411042

Не надежный агент. Договариваться ни о чем не стоит. Но очень вежливый

ID:88544714

Данила, не понимаю зачем писать негатив, если я заранее до показа предупредил, что перед Вами были люди, которые согласились снимать, Вам позвонил за 4 часа до назначенного времени и предупредил, что отменяется показ. Все объяснил. Тем более в объявлении было указано, что рассматриваются либо пара либо девушка (пожелание собственника), Вам хотел пойти навстречу и согласовать. Теперь даже рад, что случилось как случилось. Все к лучшему. Вам еще при звонке пожелал удачи в поиске.

ID:95102796

благодаря Дмитрию сняла гараж для своей машины, а точнее парковочное место в одном из только что сданных домов. Нужно было сделать это срочно! Очень понравилась оперативность работы Дмитрия. Утром созвонились, в обед уже подписали документы. За это максимальная оценка. Спасибо!

Грачев Дмитрий

Благодарю за отзыв.