Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Федорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 622-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:102555479

Оля,профессионал своего дела,оперативно делает показы,нашла быстро покупателя и подобрала отличный вариант для покупки взамен .Однозначно буду рекомендовать знакомым.

ID:46829711

С Ольгой провели несколько сделок, продавала квартиры и покупала новые. Очень ответственный, грамотный и внимательный специалист. Последняя наша сделка была очень сложной, большая проблемная цепочка из квартир, где были и опеки, и ипотеки, и мат.капиталы, и программы по господдержке и т.п. Работали несколько риэлторов. После завершения сделок все признали, что если бы не Ольга, все бы развалилось. Она и консультировала, и подбадривала, и напоминала, и помогала всем с оформлением документов, и покупателям/продавцам и другим риэлторам. И сделки проводились прямо в последние дни перед повышением ставки по ипотеке, нужно было обязательно уложиться в сроки. Ольге огромное спасибо за профессионализм и ответственность!!! Ее помощь просто неоценима. Однозначно рекомендую Ольгу, как настоящего специалиста своего дела - прекрасного риэлтора, и замечательного человека!

ID:89542303

Хочется поблагодарить Ольгу за помощь в оформлении двух сделок по продаже и покупке загородного дома. Все прошло четко, на высоком профессиональном уровне. Ольга отслеживала и контролировала все нюансы по документации. В это непростое время была спокойна и собрана, чем очень помогла. Рекомендую этого специалиста! С уважением, Виктория.

Градобоева Евгения

С Ольгой работать одно удовольствие , очень сильный профессионал в сфере недвижимости, найдёт выход из любой нестандартной ситуации . Работала дважды с Ольгой , в ноябре 2021 года и в Марте 2022 года . Обе сделки были сложные альтернативные . Благодаря Ольге решили все вопросы . Однозначно, рекомендую!

ID:82164787

Очень довольна работой Ольги, как первоклассного специалиста. Большое спасибо за оперативной подбор квартиры для съёма, я очень довольна.

ID:48923709

Пользовалась услугами данного риэлтора т.к надо было продать квартиру и купить другую. Ольга, очень оперативный риэлтор. Всегда на связи, быстро реагирует если надо посмотреть квартиру, а смотрели много. Консультирует по выбору. Когда я определилась с выбором очень тщательно проверила документы у продавца, запрашивала выписки, справки. Сделка прошла быстро и без проблем. Работой Ольги очень довольна и буду рекомендовать знакомым. Честный, порядочный риэлтор с огромным опытом работы.

ID:9812704

Снял хорошую современную квартиру. Работой доволен

Третьякова Евгения

Выставляет, фейковые квартиры по Вернадского 58 , 2 квартиры 1 ком , с одинаковыми фото ( 17 м 3 этажи) , по заниженным ценам ( еще и с торгом) , обещает показать на следующий день , и потом не отвечает на тел телефон . Скорее всего , учавствовала в аукционе по продаже квартир от фонда реновации города Москвы ( на росэлторге) , и чтобы сбить с толку других участников аукциона , выставила фейк , по заниженной цене.