Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Нетушилова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Любой мой клиент становится мне другом в процессе работы. Причем - это взаимно! Профессионально решаю любые вопросы в области недвижимости. Купля, продажа, аренда, сопровождение. Работаю с любыми банками, ипотекой, наследством, дарением и любым видом сделок. Е...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Крым, Сочи, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 944-XX-XX Показать
www.facebook.com/profile.php?id=100001496817903
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:13560317

Выражаю огромную благодарность Наталье. Профессионал своего дела! Грамотный, надëжный риелтор! Полностью доверили Наталье продажу нашей квартиры. Всегда были на связи, перед сделкой Наталья напомнила мне о всех документах, всë проверила неоднократно. Мне очень повезло, что я совершенно случайно вышла на неë. Только благодаря нашему риелтору быстро продали квартиру. Несколько лет назад имела "счастье" продавать квартиру через одно очень известное агенство. Так как говорится:"Почувствуйте разницу! " Желаю Наталье всего самого наилучшего!

Нетушилова Наталья

Спасибо Большое🙏

ID:97945544

Выражаем огромную благодарность Наталье Владимировне за высококвалифицированную помощь, участие! Благодаря ей провели несколько сделок, большой специалист, всегда была на связи. Ее выдающиеся качества - надежность и грамотность, человечность. Наилучшие рекомендации!!!

ID:86033145

Огромное спасибо хотим сказать Наталье за профессионализм и слаженность в работе, чуткое отношение к клиентам, полную отдачу своему делу, так как на протяжении всего пути Наталья была с нами на связи и вела сделку от начала и до конца. За полное понимание значимости нашего дела!!! Несмотря на сложности мы добились желаемого результата. Благодарим и хотим пожелать благополучия, уверенности, удачи и процветания в своём деле.

Нетушилова Наталья

Спасибо большое 🙏. С Новосельем Вас 💐🎉🎉🎉

ID:81163953

Добрый день. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились к Наталье по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

Нетушилова Наталья

Добрый день! И Вам спасибо за обращение!

ID:81083750

Выражаем огромную благодарность Наталье, профессионалу с большой буквы и просто замечательному и душевному человеку. Именно так нам ее и рекомендовали. Благодаря Наталье мы быстро продали квартиру. На протяжении всего этого времени она была с нами на связи и своевременно информировала обо всех шагах по сделке. Предоставляла нам все документы для ознакомления, отвечала на все интересующие нас вопросы. Весь процесс, от начала и до конца, прошел на одном дыхании. Хотели-бы отдельно отметить ее аккуратность: все необходимые документы были заранее подготовлены, выверены и согласованы, что позволило провести сделку без каких-либо задержек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Наталья

Нетушилова Наталья

Спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв! И мне было приятно с Вами работать. Буду рада встречи с Вами снова. Всего Доброго!

Ягодкин Вадим

Отличный специалист, все четко и как договаривались. Квартиру посмотрели без промедлений, Наталья была готова показать сразу же. В итоге квартира нас устроила, ее и выбрали. Внесли аванс, и все наши условия по сделке прописали в договоре. Я сам риэлтор, и поэтому знаю, что редко встречаются грамотные коллеги. Отличный специалист, рад сотрудничеству и рекомендую!

Нетушилова Наталья

Спасибо большое за отзыв, Вадим. Рада буду с Вами сотрудничать.

Костючков Максим

Договорились на определённое время. В согласованное время показывала квартиру другому человеку. Сказала раз у меня мало времени, то могу не ждать. Отмечу, что потратил на дорогу более 2 часов, так как ехал издалека. Люди, которые не уважают чужое времени, не должны быть в этой профессии. Учтите, что кто хочет нанимать её для продажи своей квартиры, что можете потерять покупателя с реальными деньгами.

Нетушилова Наталья

Уважаемый, Максим. Разница в не согласованном времени было в 10-15 минутах. По телефону Вам было предложено подождать просмотр предыдущих клиентов и посмотреть квартиру. Вы не согласились подождать. Сожалею о сложившей ситуации. С уважением, Наталья

Костючков Максим

Разница во времени в 10-15 минут очень критична, так как ваш объект не единственный был для просмотра, и следующие 3 объекта были в других местах. Поэтому не надо тут лгать о том, что вы сожалеете. По телефону вы сказали "не хотите ждать - уезжайте", хотя знали, что я ехал до вас более 2 часов. И знали, что я был реально готов выходить на сделку, если бы мне понравилась квартира. По самой ситуации - просмотр был на 12-00, я приехал в 11-30 и сказал, что готов посмотреть. Вы ответили, что собственник будет в 12-00. Ровно в 12-00 я был у подъезда и позвонил вам, на что вы сказали, что у вас показ. Если вы не умеете рассчитывать свое время, то это исключительно ваши проблемы и вопросы вашего профессионализма. Все записи и переписки у меня сохранились, могу предоставить по необходимости любому желающему.

ID:49020233

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Владимировне за професионально и грамотно проведенную сделку по покупке для нашей семьи квартиры. Сделка была сложная с участием юр. Лица и осложнялась ограничениями связаными с карантином. Если бы не ее четкая продуманная до мелочей работа, проверка учредительных документов, закрытие коммунальных долгов и тд и тп и подготовка организация всей сделки в целом то ничего с покупкой не получилось бы. Очень приятно когда с тобой работает Професионал с большой буквы! СПАСИБО Вам Наталья! Дмитрий и Марина.

Нетушилова Наталья

И Вам спасибо! Обращайтесь! Всегда рада.