Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Галанина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 007-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:110067686

Ни одной минуты не пожалели, что обратились к риэлтору Галаниной Татьяне. Это очень отзывчивый и прекрасный человек. Ведь не секрет, что продажа квартиры на 100 % зависит от риэлтора. Татьяна помогла нам решить вопрос с продажей квартиры в рекордно быстрые сроки. Если честно, то мы даже не ожидали такого быстрого решения вопроса. Татьяна очень спокойно и грамотно ведёт свои дела. Ею довольны как продавцы, так и покупатели. Очень грамотный и высококвалифицированный человек. Любит свою работу, и эта её любовь передаётся и нам, её клиентам. Наша сторона представляла сторону продавца, и мы очень благодарны Татьяне за проделанную работу. Будем всем рекомендовать этого прекрасного, знающего своё дело, риэлтора. Ещё раз от всей души мы благодарим Галанину Татьяну! С огромным уважением, Татьяна и Людмила.

Галанина Татьяна

Благодарю за высокую оценку и рекомендацию!

ID:107217885

Хотим выразить благодарность Татьягне Галаниной за помощь в продаже нашей квартиры. Проведение сделки было выполнено профессионально, все очень четко, грамотно и быстро. После размещения объявления прошло всего 18 дней, и квартира нашла нового хозяина. Татьяна специалист высокого класса, а также очень хороший человек. Умение грамотно вести переговоры, в нужный момент вносить коррективы и изменения. Все спокойно, интеллигентно и вежливо. Детальный подход к работе, все продумано до мелочей. Это Риелтор с большой буквы. Всегда поддержит и даст совет в нужный момент. Будем смело рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым. Обращайтесь, не пожалеете, если хотите, чтобы ваше жилье было в надежных руках волшебника. Ведь продажа или покупка напрямую зависит от мастерства и магии риелтора. Мы доверились данному специалисту, и получили нужный результат. С таким человеком приятно общаться и сотрудничать. С Уважением, Ростислав и Анна.

Галанина Татьяна

Благодарю за высокую оценку и за доверие.

ID:75885165

Отличная вкрадчивая, кропотливая риелтор. Сопроводит по сделке от момента сбора документов на продажу недвижимости, до передачи ключей покупателю. Поможет во всём разобраться, контактная. Всё быстро и профессионально. Спасибо Вам большое за работу и успехов!)

Галанина Татьяна

Благодарю. Вам дальнейших успехов и осуществления своих планов.

ID:87535022

Благодарю Татьяну Галанину за прекрасную работу! Мы с ней продали две квартиры. Отличный, очень грамотный специалист, юрист, прекрасно знает все тонкости документооборота, интеллигентный, умный, глубоко порядочный, сдержанный и очень корректный человек. По второй квартире был тяжелый покупатель, я уже была готова прекратить общение с ним, но она с честью выдержала давление и сделка состоялась. Спасибо за прекрасную работу!!!

Галанина Татьяна

Благодарю за высокую оценку и доверие! Очень рада была сотрудничеству.

ID:63933261

Благодарю Татьяну за профессионализм, прекрасное знание своего дела!Рекомендую обратиться именно к ней как воспользовались её услугами многие наши знакомые, которым мы рекомендовали Татьяну.В течении года мы воспользовались ее услугами уже второй раз, и все прошло гладко, несмотря на длинную цепочку. Превосходно разбирается во всех вопросах. Знает все процессы до мельчайших деталей и нюансов, документооборот, специфику сделки. Прорабатывает все по шагам. Татьяна -отличный переговорщик. Слушать, как она проводит переговоры – одно удовольствие! Даже в самых сложных и конфликтных ситуациях всегда находит правильные решения, раз за разом отрабатывая возражения, всегда действует в интересах клиента, тщательно проверяет историю квартиры и документы. Очень пунктуальна, всегда готова ко встречам, и просто очень порядочный, отзывчивый человек!!!

Галанина Татьяна

Благодарю за высокую оценку и доверие!

ID:62513625

несоветую. требует предоплату от стоимости квартиры и недавно никакой информации. Так поступаю обычно мошенники.

Галанина Татьяна

Не надо путать предоплату и предложение заключить договор аванса в ответ на требование выслать правоустанавливающие документы на квартиру без просмотра и подтверждения намерения о покупке. Считаю, что требование по телефону неизвестному человеку, который якобы заинтересовался объявлением о продаже квартиры, выслать правоустанавливающие документы, которые содержат конфиденциальную информацию о собственнике и условиях заключения договора, как раз больше похоже на мошенничество со стороны "мнимого" покупателя.

Козлов Андрей

Это, Татьяна, с Вашей стороны на 100% правильно. И требовать так документы могут либо наивные люди с деревенским складом "ума", либо мошенники и подлецы.

Завидов Юрий

И меня обманула, придя в агентство и признаваясь в верности, использовала ресурс компании в личных целях! Хотя это запрещено согласно уставу Zavidov Realty

Литвиненко Наталья

Хочу выразить глубокую признательность Татьяне за ее профессионализм, ответственность, умение разрешать любые конфликты и защищать интересы своего клиента. Наше сотрудничество началось, как это часто бывает, с рекомендации знакомых, когда мы решили продать нашу квартиру. Татьяна взялась за наш непростой случай (большая квартира у самого метро) и успешно подобрала нам чудесных покупателей! А потом нашла нам отличный вариант для покупки. Работали с нею и по приобретению апартаментов. Очень интересный опыт получился! Да, и важно: все сделки прошли спокойно, без нервов, без конфликтов. Я, честно говоря, даже и не могу объяснить, как это у нее получается – договориться со всеми сторонами так, что проблемы решаются, словно, сами собой. Что нас особенно подкупило в процессе сотрудничества, так это ее актуальные знания жилищного законодательства, норм гражданского права в своей сфере, серьезный подход к организации сделок, внимательность и скрупулезность в отношении к документам и их проверке. Я с удовольствием рекомендую Вам обратиться к Татьяне, если Вы хотите продать или приобрести квартиру, участок, загородный дом или что-то еще. Вы можете быть спокойны – если она возьмется за Ваш случай, то у Вас все получится!

Галанина Татьяна

Благодарю за высокую оценку.

ID:43700823

Работали с Татьяной и над продажей и над покупкой квартиры. вежливая обходительная, прорабатывает детали и хорошо подбирает покупателей. так как жизнь столкнула с многими риэлторами, теперь пользуемся услугами только Татьяны - бережём время и нервы.

ID:22839501

Благодарим Татьяну Галанину за успешно проведенную сделку по покупке квартиры. Очень приятно работать с грамотным специалистом, который оперативно отвечает на вопросы, хорошо ориентируется в рынке недвижимости Москвы и области. У нас была нестандартная сделка, в которой квартиру необходимо было вывести из-под залога Банка и купить с помощью ипотечных средств. Татьяна узнала все юридические нюансы, документальное оформление, переговоры взяла на себя. Сделка прошла за 2 дня. Мы очень довольны! Наши рекомендации данного специалиста.

Галанина Татьяна

Благодарю за хороший отзыв о моей работе, за доверие в принятии решений для обеспечения юридической чистоты сделки. Благодарю за рекомендацию.