Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Ивановна Рагулина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Полное комплексное сопровождение сделок с недвижимостью в городе Москва и всех городах Московской области, Покупка-продажа квартир, комнат, загородной недвижимости. Помощь в приобретении квартир в домах-новостройках Москвы и Подмосковья. Сопровождение ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 799-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:63423026

Наталья Ивановна – высококлассный специалист! Горячо рекомендую обратиться именно к ней. В этом году мы воспользовались ее услугами уже второй раз, и все прошло гладко, несмотря на длинную цепочку. Превосходно разбирается во всех вопросах. Знает все процессы до мельчайших деталей и нюансов, документооборот, специфику сделки. Прорабатывает все по шагам. Наталья Ивановна – отличный переговорщик. Слушать, как она проводит переговоры – одно удовольствие! Даже в самых сложных и конфликтных ситуациях НИ находит решение, раз за разом отрабатывая возражения, всегда действует в интересах клиента. НИ тщательно проверяет историю квартиры и документы. Очень пунктуальна, всегда готова ко встречам, и просто очень порядочный и приятный человек!

ID:9641776

Наталья Ивановна сопровождала уже 2 сделки нашей семьи. Обратились к ней после рекомендации сразу 3х знакомых семей, кому она помогла. Наша семья безмерно благодарна Наталье Ивановне за ее профессионализм и ПОРЯДОЧНОСТЬ, умение вести переговоры даже с конфликтным продавцом. На этапе переговоров для передачи аванса 2 раза рекомендовала не покупать квартиру, т.к. находила несоответствия в документах продавца, сказав, что в третий раз нам повезет. Так и вышло. Третий вариант оказался самым лучшим и идеальным для нас! Специалист высочайшего уровня! Не жалеет сил и времени, всегда приезжает во время. Теперь мы рекомендуем всем знакомым. Еще раз спасибо, Наталья Ивановна, за сопровождение наших сделок.

Рагулина Наталья Ивановна

Благодарю за высокую оценку моего труда.

ID:235821

Покупали с помощью Натальи Ивановны квартиру в районе Новопеределкино с альтернативой, помогала нам на всех этапах подбора объекта и сделки. Уложились в короткие сроки, которые установил банк (45 дней). Все прошло хорошо и без проблем. Спасибо большое. Рекомендую.

ID:29646258

Наталья Ивановна - замечательный риэлтор, профессионал, отлично знает рынок недвижимости Москвы и законодательство в области недвижимости и сделок с ней. Наталья Ивановна помогла мне в КОРОТКИЕ сроки найти и купить квартиру, которая полностью удовлетворила все мои запросы. Кроме того, Наталья Ивановна очень коммуникабельный, пунктуальный, трудолюбивый и просто порядочный человек. Рекомендую Рагулину Наталью Ивановну тому, кто нуждается в профессиональном, грамотном и надежном риэлторе.

Рагулина Наталья Ивановна

Благодарю за высокую оценку моего труда.