Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Макаренко
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 963 712-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
ID:15342749

Очень грубо разговаривает, даже матом. Недопустимо так разговаривать с потенциальными клиентами.

Макаренко Светлана

Вам и Вашему мужу (который ниже оставил такой же комментарий) ответили вежливо, что не можем показать квартиру, но вы по очереди продолжали звонить и требовать показа квартиры в этот же день. А грубость и вышеперечисленное было с вашей стороны.

ID:96249861

Советую держаться подальше от этого агента, хамит,грубит и посылает куда подальше! Первый раз встречаю такое отношение!!!

ID:21466078

Светлана профессионал, работает чётко, учитывает и отстаивает интересы клиента, даёт грамотные советы. Две сложные сделке проведены на отлично! Спасибо.

Макаренко Светлана

Благодарю! Всегда приятно получить оценку своей работы.

ID:47182905

Огромная благодарность Светлане за профессиональный подход к таким проблемным случаям, как военная ипотека. Грамотно и уверено действовала с хозяевами, добилась наилучших условий продажи. Провела полный анализ прошлого продаваемой квартиры, помогла выбрать оптимальный вариант. даже не оптимальный, а запредельно оптимальный. Я рекомендую Светлану как порядочного человека с понятиями всем военнослужащим (и не только)!

ID:38321222

Хочу выразить благодарность Светлане за недавно проведенную сделку по продаже квартиры. Человек крайне ответственный, профессионал своего дела. Вся работа. возложенная на нее, была выполнена полностью и в назначенные сроки. Общение с потенциальными покупателями, проведение показов помещения, подготовка площади к продаже, общение со стороной потенциальных покупателей, корректность составления сопроводительных документов, согласование действий сторон, и вообще всё - начиная от обращения к ней и до окончания сделки - без преувеличения на 10+ баллов из 10 возможных. Резюмируя, могу добавить, что приняв решение работать со Светланой я сохранил своё время и нервы, чем очень ей благодарен. С уважением, Дмитрий.

Макаренко Светлана

Спасибо, Дмитрий, что нашли время оставить замечательный отзыв.

ID:65146783

Держитесь подальше от этого агента, договорённости не исполняются, непрофессиональное поведение.

ID:67226628

Хочу выразить благодарность риэлтору Светлане. Очень грамотный специалист и приятный человек. Буквально за пару недель сдали квартиру в аренду. Всегда была на связи, на все вопросы отвечала профессионально. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Владимирович Иван

покупал квартиру в 2017 году по военной ипотеке, скажу что не все риелторы берутся за это, так как там много подводных камней и особенностей оформления (если брать на вторичке, как в моём случае). Светлана оказалась профессионалом своего дела, сразу обо всём предупредила, какие будут особенности и мои расходы при оформлении. Расходы достаточно точно все рассчитала, даже с небольшим запасом. это очень сильно помогло при расчёте своих трат. всё оформление взяла на себя, ездила в росвоенипотеку, это сильно мне помогло, так как было мало свободного времени у меня бегать с бумагами. квартирой очень доволен. Огромное спасибо Светлане за помощь! Риелтора рекомендую. Сейчас помогает моей сестре с покупкой квартиры.

Палванова Шарлин

Риэлтором очень недоволен, обман обман и ещё раз обман. Ждал 3 дня ответа о заселении, осмотр комнаты был, хозяин и сам риэлтор выбирают людей по внешности, хотя состав не должен был обсуждаться, не могли сказать что сдавать не будут, в итоге не сдали, украли 3 дня времени. Самое главное, человек не является риэлтором, а просто крадуном, очень разочарован.

Макаренко Светлана

Когда квартира сдается в аренду - принимает окончательное решение собственник квартиры, а не риэлтор. В данном случае, собственник отказал Вам после негативных рекомендаций предыдущего арендодателя.. Имейте хорошую репутацию и Вам всегда будут рады.