Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Октябрьское поле" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.86486486486486538 отзывов
Колесникова Светлана

хотела купить квартиру. Звонила, писала, ждала звонка "специалиста". Снова звонила, удалось даже пообщаться с начальником отдела. Но специалист по выбранному объекту так и не перезвонил никогда. Ладно, полно других квартир в Москве. Но ведь кто-то доверил этим "специалистам" продажу своей квартиры. И, возможно, даже заплатит за такую потрясающую работу.

Муравьева Светлана

Инком - этим всё сказано, серые схемы скрытых комиссий, о которых не знает собственник объекта. Выбрали квартиру на покупку у Инком, аванс можно вносить только в агентство, собственника не приглашают на аванс, чтобы скрыть истинные замыслы. Елена Петровна Бохан, агент Инком со стороны продавца, потом всё объяснила - в дкп будет указана сумма на 100,000 тыс рублей меньше, которую Инком забирает себе типа за сопровождение сделки, даже если у покупателя есть свой риэлтор. Это помимо вознаграждения по договору с собственником. Сколько лет они этим занимаются, и всё равно люди верят им, ну как так

ID:408754

Света, а с чего Вы решили, что продавцу хочется с Вами встречаться? Чтобы нервы мотать, читая и о нем такие пасквили?

ИНКОМ-Недвижимость

Уважаемая Светлана, собственник недвижимости заключает договор с агентством недвижимости для получения профессиональной услуги и экономии своего времени. Поэтому всю подготовительную работу, включая переговоры с покупателем, ведет риэлтор. В случае любых разногласий с риэлтором на любом этапе необходимо обращаться к руководителю офиса. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

Мирошниченко Андрей

Не понимаю, откуда такие низкие оценки у людей берутся, не первый раз уже работаем с Инкомом по партнерке, при чем порой с разными менеджерами и всегда все на высшем уровне. Особенно Анастасия - пик профессинализма, всегда приятно работать.

ID:79898375

Договорились на аванс, на сумму аванса. Специалист Светлана при подписании договора аванса на квартиру пыталась подсунуть договор об оказании услуг на сумму в 10 раз превышающий аванс. Мы подписывать отказались. Тогда нам отказались продавать квартиру. Митино.

ID:103499009

Наш эксперт, Сухопарова Юлия Анатольевна, просто не явилась на просмотр в назначенное время, трубку не берет.

ID:107576447

Татьяна Фомина настоящий профессионал своего дела. Помогла быстро подобрать клиентов-арендаторов. Оказала помощь в оформлении договора, проверила необходимые документы. Благодарим Татьяну за проделанную работу!

ID:87801133

Знала о том, что у компании низкий рейтинг и плохие отзывы, но мне очень подходил вариант. Решила рискнуть, и зря. У агентов абсолютно нет заинтересованности в клиентах. Риелтор Светлана, которая берет 100% комиссии (непонятно за что), даже не соизволила перезвонить, когда я попросила ее записать на просмотр квартиры (Хотя мы условились, что в 17:30 она мне позвонит и передаст информацию). 12 сентября она ушла уточнять время и пропала на два дня. Сегодня увидела, что объявление по квартире, которая заинтересовала, снято с публикации. Не советую рассчитывать, да и в принципе, обращаться в это агентство.

ID:25798212

Специалист подтвердил наличие лота, но не переключил на другого специалиста, который владеет информацией об объекте

ID:93009810

Грубое общение, нет сразу ответа на нужные вопросы.

Смирнова Анастасия

Да уж…. Давно я такого не встречала. Договорились с риэлтором Лидией Таубес на просмотр квартиры на Демьяна Бедного 1к2 (трешка). Попросила МЕНЯ позвонить и подтвердить просмотр за три часа. В ИТОГЕ я не могла ей дозвониться целый час!!!!! Операторы инком тоже не могли дозвониться и, соответственно, ничем не смогли мне помочь. Я конечно многое понимаю, но если изменились планы или просмотр отменили, ну можно же позвонить и предупредить! Зачем так по свински поступать? У всех могут быть свои планы. Надеюсь собственник квартиры по адресу вышенаписанному увидит это и сделает соответствующие выводы! Ну а в будущем, я Лидии желаю удачи.

Таубес Александр

Анастасия, добрый день! Во время Вашего звонка эксперт находилась не в Москве и это была суббота. Связь была очень плохой(300 км от Москвы) и Лидия физически не могла ответить. Как только сигнал улучшился она Вам сразу перезвонила, но теперь Вы не смогли ответить. Далее Вы связались с Лидией и можно было организовать просмотр, тем более с понедельника просмотры пошли в штатном режиме. Рекомендуем в следущий раз писать сообщение или связываться с начальником отдела, который всегда найдёт выход из положения . Приносим свои извинения и просим не забывать данные рекомендации.

ИНКОМ-Недвижимость

Сожалеем, что Вы не смогли связаться с экспертом. Служба Качества "ИНКОМ-недвижимость"

Ещё 28 отзывов