Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Воронина
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт проведения сделок на вторичном и первичном рынке городской и загородной недвижимости. Являюсь ипотечным брокером, имею опыт представления в суде по профилю. Помогу в оформлении документов для регистрации. Окажу содействие в сдаче и подбору квартир...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 694-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.45 отзывов
Смирнов Сергей

Марине можно доверять, показала квартиру. Всё время на связи - отвечает на любые вопросы. Рекомендую. Снял квартиру без проблем. Спасибо.

ID:433637

Марина, высококлассный специалист. Профессионал своего дела. Работу свою знает и выполняет отлично.

Воронина Марина

Спасибо большое за отзыв . Приятно!

ID:82410752

покупала квартиру ,где сопровождала сделку Марина.Очень благодарна ей,потому что и меня как покупателя она консультировала по всем вопросам ))) я была не её клиент.Профессионально ,утонченно ,грамотно ,безукоризненно ....только такие характеристики я применю к этому специалисту.Спасибо Вам !

Воронина Марина

Очень приятно! Спасти за хороший отзыв. Всегда Рада помочь!

ID:408894

Поступает непрофессионально. Если клиентка не готова сдавать квартиру семье с детьми, то не надо ставить галочку в объявлении " можно с детьми" и не надо приглашать таких на просмотр, тратить зря чужое время, тем более что предварительных разговоров и созвонов было несколько.

Войко Маргарета

учтиво, профессионально, четко.Ролучены ответы на все вопросы

Воронина Марина

Спасибо за хороший отзыв! Всегда рада помочь!!