Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Графов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 246-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:96265530

Спасибо Юрию, помог с покупкой квартиры, была очень сложная сделка, решил все вопросы оперативно, моё участие было минимальным, не знал что так могут работать. Был приятно поражён!

ID:49939311

отличный специалист, знает законы и всё лазейки. может помочь в любой самой трудной ситуации с недвижимостью.

ID:73227192

Работали с Юрием по двум вариантам, отличный специалист, доброжелательный, очень внимательный и опытный. Помог в очень сложной ситуации. Сделки ипотечные прошли удачно! Большое ему спасибо за это!

leontieva NINA

Прочла предыдущий отзыв и в полном недоумении. Покупали квартиру, большую помощь оказал Юрий, как специалист очень компетентный, много подбирал вариантов все просмотры проходили непременно с участием Юрия, никаких задержек по времени, никаких накладок, очень много было советов со стороны Юрия. Сделка прошла очень удачно, квартиру подобрали в миним. срок.

ID:13298395

показывает объекты только когда ему удобно, не заинтересован в продаже, хотела посмотреть квартиру,а он отказал и бросил трубку. Интересно,те,кто ему платят деньги за продажу квартиры знают,как он работает?