Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Подольская
Документы агента проверены
О себе
Продажа, покупка и аренда квартир, комнат, загородных домов и земельных участков. Оформление права собственности на любые объекты недвижимости, узаконивание перепланировок, оформление наследства. Консультации. Помощь в получении ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Красногорск, Истра
Агентство
Перспектива
Контакты
+7 926 563-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:7221640

Отличный специалист. Знает об объекте все,

Коробецкая Валентина

Продали квартиру, обременённую мат. капиталом. С профессиональной поддержкой Надежды, сделка прошла легко и быстро. Всегда получали от Нади четкие и понятные пошаговые инструкции, абсолютная честность на протяжении всего сотрудничества, её терпению я восхищалась. Спасибо огромное от нашей семьи. Мы обратились к Наде по рекомендации и теперь я всем её рекомендую, как риелтора. Цена за услуги очень комфортная.

Чебанов Александр

Надежда подробно рассказала про участок земли и всё оказалось именно так, как она и говорила. Ответила на каждый заданный мною вопрос. Меня всё устроило.

ID:92394262

Надежда грамотный, компетентный специалист, помогла с покупкой/продажей двух объектов. Всё чётко по делу. очень приятно с ней работать.

ID:55515704

Всё хорошо! Спасибо большое Надежде.С уважением, Алексей.

ID:80168559

С виду приветливый риелтор, приехали, посмотрели, договорились что позвонит как обговорит варианты с хозяевами. В итоге ни звонка, ни смс. На звонки не отвечает. Детский сад, все взрослые люди, но вот такая ситуация. Всем удачи!

ID:71065483

все по делу, профессионально, грамотно, не дорого

ID:62731395

Отличный риэлтор! Очень грамотный специалист!!! Всегда помогает во всех вопросах!

ID:71287805

Отличный специалист! Приобретали квартиру, очень отзывчивая, компетентная, знающее свое дело. Все проходило на высшем уровне. Всегда на стороне своего клиента, максимальная внимательность с документами, консультация в любое время. При необходимости, буду обращаться только к ней. Очень рекомендую!

ID:19844432

На все вопросы даны ясные ответы. Спасибо)

Ещё 4 отзыва
Активность на Циан
Советы13
Договор передачи при приватизацииЗдравствуйте,скажите, пожалуйста, в скольких экземплярах составляется этот договор?Столкнулись с тем, что один из сособственников (доли 50/50) оформляет куплю-продаж...

В договоре обычно пишут в скольких экземплярах он составлен.
Можно сдать на регистрацию оригинал и копию договора. Оригинал должны вернуть после государственной регистрации права собственности.