Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Даниил Яковлев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 290-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713514 отзывов
ID:104960196

Очень грамотный специалист, профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. К Даниилу обратилась по рекомендации знакомых и нисколько не пожалела,с его помощью приобреталось жилье в Подмосковье, сделка прошла быстро и качественно.

Яковлев Даниил

Благодарю за высокую оценку моей работы! Был рад помочь!

Дерягина Елизавета

Даниил очень помог в трудный момент и оперативно помог найти квартиру для покупки. Всё прошло гладко, за что ему огромная благодарность!

Яковлев Даниил

Елизавета, спасибо за отзыв! С новосельем Вас!

ID:98910436

Агент 007 в области недвижимости Москвы и МО! Очень быстро помог сдать квартиру, составил грамотный договор и жильцы оказались прекрасные люди, которые к арендованному жилью относятся так же бережно, как к своему. Рекомендую!

Яковлев Даниил

Благодарю за отзыв! Был рад помочь!

ID:101705498

Даниил успешно и профессионально провел две моих сделки по продаже квартир в Подмосковье .Очень ответственный ,порядочный .Всегда на связи ,помогает по всем возникающим вопросам.Ответственный и пунктуальный .Берет очень разумную комиссию за оказанные услуги.Буду рекомендовать Даниила своим знакомым .

Яковлев Даниил

Оксана, большое спасибо за отклик!

Яковлев Даниил

Оксана, большое спасибо за отклик!

Илюхин Александр

Спасибо Даниилу за проделанную работу. Всё чётко, профессионально, От 1-го просмотра квартиры до сделки прошло меньше 3-х недель. Всё ок.

Яковлев Даниил

Александр, благодарю за отзыв! С новосельем Вас!

ID:101100626

Огромное спасибо Даниилу за его профессиональную работу! Всегда на связи , ответит на любой вопрос в любое время. Благодаря его помощи, мы быстро продали две квартиры в Подмосковье и купили квартиру в Москве . Очень рекомендую !

Яковлев Даниил

Наталья, спасибо за отзыв! Был рад помочь!

ID:78475895

Очень приятный и профессиональный молодой человек! Удовлетворил потребности максимально требовательных клиентов!) рекомендую как специалиста своего дела)

Яковлев Даниил

Благодарю за отзыв! Был рад помочь!

ID:17228699

Очень приятно встретить в Москве отзывчивого человека который думает в первую очередь не о своей выгоде, a выгоде клиента, Даниил оказался максимально клиентоориентированный специалистом. Большое спасибо за работу.

ID:91080624

С 2017 года Даниил успешно провел три моих сделки по недвижимости, две из которых в силу обстоятельств были очень сложные и требовали пристального внимания и дополнительных усилий с его стороны, и в данный момент ведет уже четвёртую мою сделку. Я рекомендовал Даниила моим родственникам, которым он также успешно провёл сделку. Родственники сейчас снова обратились к нему по другой недвижимости, и Даниил профессионально помогает им по всем возникающим вопросам. Рекомендую его по любым вопросам, Даниил настоящий профессионал и берет очень разумную комиссию за свои услуги.

ID:13569241

С Даниилом сотрудничал по приобретению квартиры в жк 21/29. Остались только положительные эмоции. Документы предоставлены все быстро, хорошо знает свои объекты, всегда пунктуален и на связи. Спасибо !

Ещё 4 отзыва