Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 36 м²

Общая площадь36 м²
Жилая площадь21 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 2
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36 м²

Жилая площадь

21 м²

Площадь кухни

8 м²

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

1 680 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
46 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявления
ID 280665